на выполнение домашнего задания ученик затратил 2 часа 15 минут . при этом задания по русскому языку и математике он выполнял по 40 минут .задание по истории 25 минут .остальное время задание по английскому языку . сколько времени ушло на задание по английскому языку ответы а 40 мин б 35 мин в 25 мин г 30 мин
- 09.08.2018 03:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
русский-40мин
математика-40мин
история-25мин
английский-?
1) 2ч 15м=135мин
2) 135-(40+40+25)=135-105=30 минут на задание по английскому
- 01.01.1970 00:00