Из Москвы и Саратова вышли одновременно навстречу друг другу два поезда.Скорость одного поезда 62км/ч,а другого 74км/ч.На каком расстоянии будут находится поезда через 5ч после начала движения,если от Москвы до Саратова 892 км? Заменить 5ч на 9
- 19.08.2018 21:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
62*5=310
74*5=370
310+370=680
892-680=212
ответ: 212
с 9 ч:
62*9=558
74*9=666
558+666=1224
1224-892=332
ответ:332
- 21.08.2018 00:15