Таблица умнажения на8-9-7
- 24.08.2018 16:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
7*2=14 8*2=16
7*3=21 8*3=24
7*4=28 8*4=32
7*5=35 8*5=40
7*6=42 8*6=48
7*7=49 8*7=56
7*8=56 8*8=65
7*9=63 8*9=71
7*10=70 8*10=80
9*1=9
9*2=18
9*3=27
9*4=36
9*5=45
9*6=54
9*7=63
9*8=72
9*9=81
9*10=90
- 26.08.2018 21:15