Диме и маме 40 лет,Диме и папе 42 года,Диме ,маме,папе вместе 74,сколько лет каждому?
- 19.09.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 74-40=34 (г.) - папа. 2) 74-42=32 (г.) - мама. 3). 40-32=8 (л.) Ответ: папе 34 года, маме 32 года, Диме 8 лет.
- 20.09.2018 00:41