Как решить пример (12•x-35):11:5=42:6
- 14.08.2018 14:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
7* 11/5 = 12x - 35
77/5 = 12x - 35
5( 12x - 35) = 77
60x - 175 = 77
60x = 175 + 77
60x = 252
x = 252/60
x = 4,2
- 15.08.2018 20:04