Емкость фляги 24 литра Сколько литров молока содержится в половине фляги.в 1/3фляги. в1/24фляги?
- 09.07.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
В половине фляги содержится 12 литров молока
24:2=12(л)- в половине
24:3=8 (л) - в 1/3
24:24=1(л)- в 1/24
- 01.01.1970 00:00