1)((45-(16×4+59)÷41+72)×3+158)÷25=?
- 10.08.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
45-3+72 = 114 *3 =342 + 158= 500 / 25 = 20
- 11.08.2018 04:01