ученики выстроились по 4 человека в ряд впереди сауле 3 ряда а позади неё ещё 3 ряда
сколько всегоучеников в строю
- 09.08.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4*3=12(ряд.)- спереди или сзади.
2)12+12=24(чел.)- спереди и сзади
3)24+4=28(чел.)
- 01.01.1970 00:00