Расстояние между причалами 36 км сколько времени потратит на путь одного причала до другого и обратно катер если его собственная скорость 15 км/ч а скорость течения реки 3км/ч?
- 12.09.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
против течения 15-3=12км/ч, потратил 36/12=3 часа
всего потратил 3+2=5 часов
- 13.09.2018 01:46