Помогите решить пример 720:8 +36 ×12 :4-16
- 04.08.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 780:8=90
2) 36х12=432
3) 432:4=108
4) 90+108=198
5) 198-16=182
- 05.08.2018 11:17