30-23,1:(5 Целых 7/20-4 Целых 7/35)
Решите по действиям , только правильно
- 04.08.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 23,1 : 1 3/20 = 231/10 : 23/20 = 462/23 = 20 2/23
3) 30 - 20 2/23 = 29 23/23 - 20 2/23 = 9 21/23
Ответ 9 21/23
- 05.08.2018 07:04