Решите удобным способом
(747+232)+53=
775+919+125+101=
534-(217+134)=
(919+328)-819=
- 01.08.2018 02:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:1032
775+919+125+101=(775+125)+(919+101)=1820
Ответ:1820
534-(217+134)=(534-134)+217=617
- 02.08.2018 14:25