Площадь прямоугольника равна 24 квадратных сантиметров какой у него может быть периметр напиши четыре варианта
- 11.07.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1см и 24см,
2см и 12см,
3см и 8см,
4см и 6см
следовательно
Первый периметр = (1+24)*2=50 см кв
Второй периметр=(2+12)*2=28 см кв
Третий периметр = (3+8)*2=22 см кв
Четвертый периметр= (4+6)*2=20 см кв
- 12.07.2018 04:45
Длины и ширины:
1см и 24см,
2см и 12см,
3см и 8см,
4см и 6см
Следовательно
Первый периметр = (1+24)×2=50 см²
Второй периметр=(2+12)×2=28 см²
Третий периметр = (3+8)×2=22 см²
Четвертый периметр= (4+6)×2=20 см²
- 13.07.2018 23:52