помогите решить премер 56/(8*4+24)=
- 14.08.2018 15:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
Определим порядок действий.
Сначала выполним умножение в скобках(1),затем прибавим к произведению 24(2).И потом 56 разделим(3)на сумму.
1)4*8=32
2)32+24=56
3)56:56=1
56:(8*4+24)=1
Ответ:1.
- 15.08.2018 23:06