Решить уравнение
2х³-1/3y²
При: x= -1/2
y= -3
- 14.08.2018 15:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2 × 1/2 = 1 2) 1 × 1 × 1 = 1 3)1/3× 3 = 1 4) 1 × 1 × 1 = 1 5) 1 - 1 = 0 ( все )
- 15.08.2018 15:49