Помогите с примером его надо решать письменно пожалуйста
90×5+900:5-45:15×10
- 22.09.2018 04:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 90×5=450
2)900:5=180
3)450+180=630
4)45:15=3
5)3×10=30
6)630-30=600
Ответ : 600
- 24.09.2018 12:11