37*59+37*41+63*49-99*63 решить распеделительным способом
- 23.08.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
37*59+37*41+63*49-99*63=37*(59+41)+63*(49-99)=37*100+63*(-50)=3700-3150=6850
- 24.08.2018 14:07