Реши уровнение используя свойство равенств 9а+13=85 и 7к -42=154
- 15.09.2018 10:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
9а=85-13
9a=72
a=72:9
а=8
7к-42=154
7к=154+42
7к=196
к=196:7
к=28
- 16.09.2018 03:40