Помогите решить уравнение : (5+х)-14=6,x+6-3=21,(18-x)+3=14,16+4x-3x-5=19
- 13.09.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
5+х=6+14
5+х=20
х=20-5
х=15
х+6-3=21
х=21+3-6
х=18
(18-х)+3=14
18-х=14-3
18-х=11
х=18-11
х=7
- 14.09.2018 02:30