У кайрата и марата было поровну тетрадей. кайрат отдал 2 тетради мурату. на сколько больше стало тетрадей у мурата, чем у кайрата? решение задачи методом подбора
- 20.08.2018 02:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 21.08.2018 21:39
1)Кайрат отдал 2 Мурату у Кайрата значит у Кайрата 6 - 2 = 4.
2)Мурату дали 2 тетради значит у Мурата 6 + 2 = 8.
3)8 - 4 = 4 На столько тетрадей стало больше у Мурата чем у Кайрата.
- 22.08.2018 22:47