Решите уравнения:
1) |x+13|=12,5
2)|2x-25|=17
- 07.07.2018 20:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=12,5 - 13 -х=12,5-13
х=-0,5 х=0,5
2х-25=17 -(2х-25)=17
2х=17+25 -2х=17-25
2х=42 -2х=-8
х=21 х=4
- 09.07.2018 14:46