Найдите объём куба , сторона которого равна :1) 2 см , 3см, 3) а см , 4) б дм . ПОКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИЛИ ДАМ ЗА ЭТО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ БАЛОВ .
- 20.07.2018 17:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
V=а^3
1)V=2^3=8 (cm^3)
V=3^3=27 (cm^3)
2) V=a^3 (cm^3)
3)V=b^3(дм^3)
- 21.07.2018 18:06