Помогите решить. Плошадь прямоугольника 72см2. Найдите периметр прямоугольника, если его ширина равна 9 см?
- 27.08.2018 14:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
72/9=8 см
Ширина - 9
Длина - 8
P=8+8+9+9=34 см
Ответ: Периметр прямоугольника равен 34 см.
- 28.08.2018 21:47