Масса изюма составляет 6/25 массы винограда, из которого получили изюм. Сколько киллограмов винограда понадобится, чтобы получить 2400 кг изюма?
- 20.08.2018 20:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
чтобы найти целое число по его части,надо эту часть разделить на числитель,а потом умножить на знаменатель
2400:6*25=400*25=10 000кг винограда понадобится
- 21.08.2018 21:34