В чем сходство и различие уравнений? 65-z=28, 40-d=28, 84-x=28, 79-a=28. Не решая уравнений, запиши их в порядке убывания корней.
- 24.09.2018 19:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)79-a=28
3)65-z=28
4)40-d=28
На всякий случай:
84-x=28
x=84-20
x=56
79-a=28
a=79-28
a=51
65-z=28
z=65-28
z=37
40-d=28
d=40-28
d=12
- 25.09.2018 00:13