Помогите решить примеры:
50-2×(81-72):3+4×4:2+(84-26)=
(17153×5+1640):3+98184:6-21479=
- 13.09.2018 14:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 задача
1 действ. 81-72= 9
2 действ. 84-26= 58
3 действ. 2*9= 18
4 действ. 18:3= 6
5 действ. 4*4= 16
6 действ. 16:2= 8
7 действ. 50-6= 44
8 действ. 44+8= 52
9 действ. 52+58= 110
- 14.09.2018 00:55