Решите умоляю срочно"..... За 7 дней в столовой израсходовали 21 кг масла. На сколько дней при той же норме расхода хватит 36 кг масла? На сколько дней хватило бы этого масла, если бы каждый день расходовали на 1 кг больше? Можно с главными словами. Плиииизззз!
- 11.08.2018 22:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)21:7=3(кг)-расход масла в 1 день.
2)36:3=12(дней)- хватит 36кг масла.
3)3+1=4(кг)-новый расход масла.
4)36:4=на 9дней хватило бы этого масла, если бы каждый день расходовали на 1кг больше
- 12.08.2018 18:21
- 13.08.2018 00:05