Алина пришла в 3 раза меньше страниц чем ей осталось прочесть всего в книге 176 страниц Сколько страниц в прыще Алина
- 18.08.2018 03:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Прочла 1 часть, осталось 3 части. Всего 1+3 = 4 части или 176 страниц.
176:4 = 44 стр - прочла.
176-44 = 132 стр - осталось.
- 19.08.2018 07:54
1) 176-3=173 (с.)- осталось прочесть.
2)173:3=57.6666666667(с.)
- 20.08.2018 22:31