(6*6):4*8:((3-(9:9*1+9)*0)*3) Найди значеник выражений
- 05.09.2018 08:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6*6=36
2)9:9=1
3)1*1=1
4)1+9=10
5)10*0=0
6)0*3=0
7)3-0=3
8)36:4=9
9)9*8=72
10)72:3=24
- 06.09.2018 23:00