Масса 1 литра керосина равна 4/5 кг.масса скольких литров керосина равна 1 кг.
- 05.08.2018 10:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
4/5кг=0,8кг
пропорция 1-0,8
х-1
х=1*1:0,8=1,25
ответ:1 1/4л керосина равна 1кг
- 06.08.2018 14:15