Как сделать вычисления удобным способом Пример 45* 63+13*20+45*37+87*20
- 15.09.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
45* 63+13*20+45*37+87*20 =45(63+37)+20(13+87)=45*100+20*100=6500
- 16.09.2018 21:29