А) 0,56 - 0,27; б) 6,05 - 2,87; в) 3,1 - 0,09.
- 18.09.2018 23:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 0,56 - 0,27=0,29;/// б) 6,05 - 2,87=3,18;/// ; в) 3,1 - 0,09=3,01
- 19.09.2018 20:07