(65-х)+14=51и(у+16)+37=284
- 23.08.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (65-х)+14=51
65-х+14=51
-х=-28/*(-1)
2)(у+16)+37=284
у+16+37=284
у+53=284
у=284-53
у=231
- 24.08.2018 12:14