Решите графически квадратное уравнение -x^2-2x+3=0
- 11.07.2018 10:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
d = 4 - 4 * -1 * 3 = 16 = 4
x1 = 2 + 4/2 = 3
x2 = 2 - 4/2 = -1
Ответ: 3 и -1
- 12.07.2018 18:41