Как решить уравнение (5376-а)-3877=904
пожалуйста мне нужно срочно
- 26.07.2018 19:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
(5376-а)-3877=904
5376-а=904+3877
5376-а=4781
а=5376-4781
а=595
- 28.07.2018 14:17