Решите задачу пожалуйста: Бригада ремонтников должна отремонтировать за 3 дня участок дороги длиной 80м. В первый день отремонтировали 35%, во второй 50%. Сколько метров осталось отремонтировать?
- 19.09.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
80м-100% Хм-35%+50%=85% Теперь по пропорции 80*85/100=4400/100=44 м
- 20.09.2018 03:25