Маша и вера вышли из двух сел навстречу друг другу. Маша со скорости 3 км в час и её скорость была в 1 1/2 раз меньше скорости меньше
Скорости веры. Через 1 1/3 девочки встретились найдите расстояние между сёлами
- 18.09.2018 00:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорость Веры: V=3*3/2=9/2=4.5 км/час
Тогда расстояние: (3+9/2)*4/3=(15/2)*(4/3)=60/6=10 км
- 19.09.2018 10:27