(2,3х-11,2)/0,7=(1,7х-9,4)/-2,1
- 06.08.2018 06:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2,3х-11,2)/0,7=(1,7х-9,4)/-2,1
0,7(1,7x-9,4)=-2,1(2,3x-11,2)
1,19x-6,58=-4,83x+23,52
1,19x+4,83=23,52+6,58
6,02x=30,1
x=30,1:6,02
x=5
- 07.08.2018 14:32