Продолжите ряд чисел 1;3;4;7;11
- 03.08.2018 08:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1+3=4; 3+4=7; 4+7=11; продолжим: 7+11=18; 11+18=29; 18+29=47 и т.д.
- 04.08.2018 02:26