ОДИН МОТОЦИКЛИСТБЫЛ В ПУТИ 3Ч,ДРУГОЙ5Ч. ОНИ ЕХАЛИС ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ. ВТОРОЙ ПРОЕХАЛ НА 80КМ БОЛЬШЕ ПЕРВОГО. СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ПРОЕХАЛ КАЖДЫЙ?
- 05.08.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
5-3=2
80:2=40км/ч
40*3=120км проехал за 3ч
40*5=200км проехал за 5ч
- 06.08.2018 03:13
1)5-3=2 часа - на столько дольше в пути был второй
2)80:2=40 км/ч - скорость мотоцмклистов
3)40*3=120км -проехал первый
4)40*5=200 км - проехал второй
- 07.08.2018 08:46