Помогите пожалуйста! найдите значения выражений пользуясь перемемтительным свойством умножения 7*1 000, 10* 1 000, 2* 1 000 ,15*1 000 Сравните первый множитель и произведение. Сколько тысяч в каждом из этих произведений? Сформулируйте ответ вопрос урока
- 20.08.2018 21:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1- 1000 умнож на 7=7000
2-1000 умнож на 10=10000
3-1000 умнож на 2=2000
1000 умнож на 15=15000
- 21.08.2018 08:15