270:(303:3-11) помогите
- 07.09.2018 06:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
270 : (303 : 3 - 11) = 3
303 : 3 = 101
101 - 11 = 90
270 : 90 = 3
- 08.09.2018 08:29