Собственная скорость лодки равна 19,7 км/ч,а скорость течения реки-1,4 км/ч. Найдите скорость лодки по течению реки и её скорость против течения."
- 26.09.2018 00:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 19,7+1,4 = км/ч скорость по течению реки.
2)19,7-1,4 = км/ч скорость против течения реки
- 27.09.2018 12:52