Найдите значение выражения вынося за скобки общий множитель а)90*25+10*25 б)123*27-23*27
- 21.09.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 90×25+10×25=(10+90)×25=100×25=2500
б) 123×27-23×27=(123-23)×27=100×27=2700
Ответ: а)2500; б)2700;
- 23.09.2018 21:08