Ответ на уравнение 408-(x-216)=159
- 04.08.2018 03:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х-216=408-159
х-216=249
х=465
___________
408-(465-216)=159
408-249=159
159=159
- 05.08.2018 21:42
408-(x-216)=159
408-x+216=159
-x=159-408-216
-x=-465
x=465
Ответ: x=465
- 06.08.2018 03:42