23×x+456=732
x÷68+6750=7702
67809-7896+y=462502
100000-89×a=956479
x+2208÷32=8090
- 16.09.2018 23:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
23*х+456=732
23х=732-456
23х=276
х=276:23
х=12
23*12+456=732
276+456=732
732=732
х:68+6750=7702
х:68=7702-6750
х:68=952
х=952*68
х=64736
64736:68+6750=7702
952+6750=7702
7702=7702
67809-7896+у=462502
59913+у=462502
у=462502-59913
у=402589
67809-7896+402589=
=462502
462502=462502
100000-89*а=956479
89а=100000-956479
89а=-856479
а=-856479:89
а=-9623,35
100000-89*(-9623,35)=956479
100000+856479=956479
956479=956479
х+2208:32=8090
х+69=8090
х=8090-69
х=8021
8021+2208:32=8090
8021+69=8090
8090=8090
- 17.09.2018 19:36