Лес,луга и пахотные угодья занимают 900га.Пахотные угодья занимают 4/5 площади всех земель - 2/3 общей площади меньше.Какую площадь занимают луга?
- 11.07.2018 12:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
900:5*4= 720 угодья, 900-720=180( лес и луг), 180:3*2=120(лес) 900-720-120=60(га)-луга
- 12.07.2018 08:11