Пожалуйста помогите решить примеры. 29 : 5 = ( ост )
62: 17= ( ост )
35: = 4 ( ост )
35: = 2 ( ост. )
- 05.09.2018 18:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
62:17=3(ост11) проверяем 17*3=51+11=62
35:4=8(ост3) проверяем 4*8=32+3=35
35:2=17(ост1) проверяем 2*17=34+1=35
29:5=5(ост4) проверяем 5*5=25+4=29
- 07.09.2018 01:25