Теперь тема называется
"Порядок выполнения действий"
Примеры
27+13•5
(52-16):4
3•14+36:6
37-19+48:6
- 02.09.2018 14:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
27+13*5=92 1)13*5=65 2)27+65=92. (52-16):4=9 1) 52-16=36. 2) 36:4=9. 3*14+36:6=48. 1)3*14=42. 2)36:6=6. 3)42+6=48. 37-19+48:6=26. 1)48:6=8. 2)37-19=18. 3)18+8=26
- 04.09.2018 04:01