Периметр прямоугольника равен 24 см а ширина 8 см. Найти плащадь. Составить условие и решение
- 09.07.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
P-24см
Ш-8см
S-?
1)P-Ш=(24:2)-8=12-8=4(см)-длина
2)S=а*b=4*8=32(см)
Ответ:32 см
- 01.01.1970 00:00